Почему женщины уходят от реальности в свои фантазии ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно компенсируют в них то, чего им не хватает в жизни.
Гость
Так жить интересней...
Гость
А что есть реальность? То что видимо или то что не видимо? В женщине больше развита интуиция и может это просто ее внутреннее видение такое.
Гость
Потому что не хватает этого мира который застарли порнухой бытовухой. И женщина превращается в бабу домработницу которая херачит на работе и прихдя домой занимается бытовухой втречает мужа в бегудях ибо красоваться то уже не передкем ибо муж или уже импотент или скоро им станет. И куда деваться ей? просто куда ?
Гость
а кто может похвастать что знает реальность? у мужчин просто другие фантазии
Гость
фантазии?... ммммм ...они иногда становятся реальностью, так что фантазировать надо аккуратнее))) ) а уходят потому, что реальность порой бывает жестока или не такая как хотелось бы, а может она находит себя в этих фантазиях, и реализовав себя в фантазиях возвращается в реальность.
Гость
Потому что реальности нет. Приходится её выдумывать и внедрять туда мужчину.
Гость
Это не правда
Гость
Разве только женщины?)))