Почему женщины в отношениях более настойчивы ,когда хотят чего-то добиться,а мужчины нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну выродился в мужчине охотник....
Гость
Я думаю, что тут не от пола зависит, а от заинтересованности. Тот кто больше заинтересован, тот и более настойчив.
Гость
не все и не всегда.. .
Гость
Хотелось бы чтоб мужской пол был немного настойчивее ((
Гость
НЕ всегда женщины настойчивы, не всегда мужчины уступчивы... . Зависит от людей, их воспитания, мироощущения и отношения друг к другу.
Гость
Жене присущ диктат надежды ...