Почему жизнь несправедлива???

Почему жизнь несправедлива???зачем школа? зачем работа? зачем???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это наоборот не интересно, если бы не было трудностей жизнь казалась бы серой и унылой, сравнить не с чем было бы
Гость
Пожалуйста, не учитесь, не работайте ...
Гость
1) это просто один из способов выживания... без этого ничего не выйдет... всем нужны деньги, квартира, машина, как то надо кормиться, одеваться. откуда достать все это?? ? токо самим заработать... а как заработать? ? на работу надо устраиваться... кем чтоб зарплата высокая была? ? ну для этого и надо учиться в университете... а без школы в универ не прокатит.. . 2) для интереса... новые люди, новые идеи, новые мысли, новые вещи
Гость
Не ленитесь сами ответить на свой вопрос.
Гость
прочти библию. там все сказано.
Гость
все справедливо. поймешь позже. без труда, не вынешь рыбку из пруда. даже богатые, наследные принцы и принцессы учатся и имеют кучу обязанностей.
Гость
Лень матушка =))
Гость
Прикольный афоризм.... "Даже если Вас съели -у Вас есть 2 выхода". Не учитесь, не работайте, лучше как обычно, сразу в депутаты.
Гость
просто надо получать удовольствие от школы работы и так далее, а без это было бы скучно
Гость
Жизнь-справедлива, смерть-тоже. "И воздасться каждому по делам его... " Жизнь-порог перед дверью. Дверь в Рай или в Ад. Всё зависит от того, устоишь ли ты на этой ступеньке.
Гость
для личного развития! жизнь-движение!
Гость
а што - тока ебатца?