Почему жизнь жестока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь не прекрасна и не жестока. Она такая, какой ты ее хочешь видить, какими глазами на нее смотришь. В мире все уравновешенно, во всем есть гармония и баланс. И невозможно, чтобы были одни лишь страдания и жестокость, так же как нельзя обойтись одними только радостями и красотой.
Гость
Что излучаешь - то и получаешь
Гость
жезнь жестока согласен и согласен с тем что что бы не происходило все к лутшему!!!
Гость
Попробуйте преподнести ее себе по другому.
Гость
Пожалуй... не жестока. Справедлива.
Гость
???.не дает то, что хочешь?...))).... ждет, когда мы за это заплатим.)))