Почему жк монитор сам по себе пару раз отключался, а потом и вовсе не включился (кнопка просто мигала)??
Почему жк монитор сам по себе пару раз отключался, а потом и вовсе не включился (кнопка просто мигала)??в магазине ничего толком не объяснили , просто в ремонт забрали. перепадов напряжения не было... только жарко и всё. и пользовались в последнее время не часто....
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно это заводской брак. Так бывает, поэтому они ничего и не сказали.
если на екране при отключении было написано енергосберегаюший режим значит ето от жары то есть комп нагрелся или от нехватки енергии вот!