Почему жутко тормозит counter strike??
Почему жутко тормозит counter strike??скорость интернета 4 mbit/s
монитор 1920-1080
видео встроенное x4500
оперативка 2 гб
процессор pentium 4 3.06 Ггц
жутко тормозит даже на низком разрешении
монитор 1920-1080
видео встроенное x4500
оперативка 2 гб
процессор pentium 4 3.06 Ггц
Ответ(ы) на вопрос:
Просто переустанови кСку, если ты читерил тебе могли кинуть вирус туда и всё..)
Во первых пусть стоят легальные настройки контры основные edgefriction 2 mp_footsteps 1 sv_cheats 0 sv_gravity 800 sv_airaccelerate 10 sv_maxspeed 320 sv_stepsize 18 sv_maxvelocity 2000 developer 0 fps_max 101 fps_modem 0 - обязательно как и fps_max cl_sidespeed 400 cl_forwardspeed 400 cl_backspeed 400 Потом в настройках контры должно стоять следующее: Режим: OpenGL Качество цвета: 16bit Режим отображения: нормальный Все эти настройки что выше, должны стоять P.S. Если не получится, дополни пост. Я посмотрю что ещё можно сделать P.S.S. У тебя стим или нон?
Поменяй в настройках видео драйвер. С Direct3D на другой или обратно. Должно помочь. Options -> Video-> Renderer -> в этом коне поменяйте OpenGL на Software или D3D.