Почемукогда после школы гуляю,а потом иду домой то не охота не чё делать всё болит,и всё в ломку.А когда после школы
Ответ(ы) на вопрос:
Это называется физическая усталость. Попробуй еще вагон с углем разгрузи и потом ждать появления желания работать. У организма запас энергии один, и если ты его растарабанила на физическую работу, то на интеллектуальную его не останется.
Это депрессия