Pochemu parenj ne otvechaet?
Pochemu parenj ne otvechaet?esli mne kto-to pishet pisjmo ili soobschenie, ja prosto dazhe iz vezhlivosti, dazhe esli ne zainteresovanna v cheloveke, objazateljno otvechu.
pochemu, esli ja pishu soobschenie odnomu znakomomu, kotoryj mne ochenj nravitsja, on ne otvechaet? polnoe ravnodushie?
Ответ(ы) на вопрос:
Маша, все, к сожалению, очень просто - он не хочет отвечать не стоит идеализировать воспитанность и вежливость. В противном случае, вам всегда будут встречаться такие вот "неотвечатели" - для того, чтобы вы поняли, что нет идеалов
Я часто не отвечаю потому что вот например когда смс приходит, чем то занята, ну а потом просто забываю. А у парня точно интереса к вам нет
вы ему не интересны!
вы судите всех по себе, если вы обязательная и уважаете людей, то ведь не все такие в этом мире, люди все разные и принципы у всех разные, попытайтесь выяснить в чем дело
Насильно мил не будешь, милая Маша! А человек ведет себя безусловно глупо. У него даже смелости не хватает сказать вам о своём безразличии к вам. Не стоит настаивать. Жизнь идет дальше, он не стоит вашего повышенного внимания. Удачи!