Почитала ответы на один вопрос и подумала...почему люди такие жестокие..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаются такие ответы: бессердечные, злые, жестокие, мягко скажу - некорректные... Ни к чему бы это...
Гость
А может это Вы такие добрые?
Гость
Прочтите на досуге книгу Ежи Косинского Раскрашенная птица и поймёте, что не знакомы с жестокостью на самом деле. Живите счастливо, Вы имеете возможность спокойно сидеть за компом и читать ответы.
Гость
На самом деле это ваши ощущения не исправленные, написано: "исправь себя и исправится весь мир".
Гость
Да у нас тут, "всякой твари по паре". Простите за него.)
Гость
Хотят казаться черствыми, душа огрубела.
Гость
От кажущейся безнаказанности.
Гость
Я вам ща пару влеплю, попробуйте потом с этим жить всю жизнь...