Pocket PC Mio 168RS не видит спутники GPS :( что делать? программка iGO говорит, что GPS отключен. Как? Почему:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может связь со спутником плохая. Это может быть, если вы используете его дома или рядом с домами (в туннеле и т. п. ) У меня тоже спутники не видел. Потом я на улицу вышел, антенну открыл и всё заработало.
Гость
нужно копаться в настройка смотреть какой ком-порт задействован и если всё нормально но не работает тогда перепрошить