Почта не присылает уведомления о новых сообщениях, комментах, оценках
Почта не присылает уведомления о новых сообщениях, комментах, оценкахНе приходят уведомления из сообществ: о новых записях, ответах на комментарии, да и самих комментов нет, оценках за мои записи в сообществах. В Моём Мире таже фигня. В настройках везде стоят V на уведомления по email.ru, а в ответ полная тишина в почтовом ящике. Если бы ящик совсем не работал, а то ведь письма есть, только не с проекта mail.ru
Ответ(ы) на вопрос:
глюки, как всегда. не переживай, скоро устаканится (на какое-то время)
Вообще? Тогда в настройки. А по умолчанию они приходят, но с опозданием.