Почти всё открывает, а на некоторых пишет : невозможно найти удалённый сервер, может троян или что может мешать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может просто НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ УДАЛЕННЫЙ СЕРВЕР!!!! Мож сервер поломался, или его выключили?
Гость
если у тебя Интернет Эксплорер то он глючный. лучше оперой пользоваться
Гость
обычно блокирует страницы фаревол, посмотри есть ли он в антивире и отключи его) попробуй отключить полностью антивир и зайти в инет, если все повторяется.. позвони оператору, вдруг у них сервисные работы, если там тоже все в порядке, то установи новый браузер (лучше мозиллу) , если и атк блоикрует ..переустанавливай винд