Почтовый ящик вскрыли и рассылают спам от моего имени,что нужно сделать?Пароль уже меняла,бестолку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удаляй ящик и заново ригестрируйся ато всё бестолку
Гость
А откуда ты знаешь, что от твоего имени? Ты чё, телепатка?
Гость
ответ на секретный вопрос поменяй, может поможет
Гость
у меня так же было 2 мес назад. закрыла сайт и открыла новый и всех друзей туда перевела
Гость
Рассылают спам куда? При рассылке можно указать любой обратный адрес, поэтому тут смена пароля ничем не поможет. Только если спам идет действительно через ваш аккаунт на сервере, тогда надо менять пароль и вопросы для восстановления, чистить компьютер антивирусом.. и тд и тп
Гость
а вопросик?