Под будильник встаете или сами уже за годы выработали привычку в определенное время вставать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению эту привычку перебивает отпуск. вышел с отпуска и заново приходиться входить в колею. я сова и мне тяжело так привыкать
Гость
я телевизор "заряжаю",он получше будильника орет)
Гость
под будильник, но просыпаюсь раньще
Гость
))) у меня 3 будильника с перерывом в 10 минут, но и при этом могу проспать .
Гость
Я обычно раньше будильника просыпаюсь, минут на 5.Иногда, конечно, если сон глубокий, могу только под звон встать.
Гость
мне кажется никогда не научусь сама просыпаться. ((
Гость
Нет никакой привычки вставать без будильника. Я и под звон будильника могу проспать.
Гость
по всякому.... вот сегодня котик разбудил.... очень не обычным способом