Под будильник встаете или сами уже за годы выработали привычку в определенное время вставать?
Ответ(ы) на вопрос:
к сожалению эту привычку перебивает отпуск. вышел с отпуска и заново приходиться входить в колею. я сова и мне тяжело так привыкать
я телевизор "заряжаю",он получше будильника орет)
под будильник, но просыпаюсь раньще
))) у меня 3 будильника с перерывом в 10 минут, но и при этом могу проспать .
Я обычно раньше будильника просыпаюсь, минут на 5.Иногда, конечно, если сон глубокий, могу только под звон встать.
мне кажется никогда не научусь сама просыпаться. ((
Нет никакой привычки вставать без будильника. Я и под звон будильника могу проспать.
по всякому.... вот сегодня котик разбудил.... очень не обычным способом