Под Вас когда-нибудь "косили"? Как восприняли?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет! не.. я не настолько "хороша", чтоб меня кто-то пытался "изобразить"..а вот авку у меня однажды "увели"...я так переживала и расстраивалась, потому что она была мне подарена.. даже вопрос задала.. но, слава Богу, мы тогда с той девочкой по-хорошему все решили, она сменила аватар. . зато благодаря тому вопросу я приобрела двух друзей тут... так что "все, что не делается- к лучшему".. Хотя зная о чем ты спрашиваешь, сомневаюсь, чтоб там все прошло так... "к лучшему"..уж очень странный ЛК.. и довольно резковатый на мой взгляд. . Да не обращай внимания, в конце концов, ТВОИ друзья тебя никогда не перепутают...:))))
да. смешно до ужаса. . косили именно в том, к чему всегда придирались. интересный был для меня факт.
Это выводит меня из себя, просто бесит, ужас какой-то.
Посмеялся от души.
постоянно кто то косит под меня.... меня эт просто вымораживает
Мне это льстит... приятно
Да. Меня это всегда раздражает, но внешне держусь спокойно.
Да. студенты на КВН. восприняла адекватно.
Пока слава богу нет не косили....