Подайте на пропитание проголосуйте за мой вопрос! =))
Ответ(ы) на вопрос:
Получите раз так уж надо. И так жалобно) ) Вот еще немножко) )
Так - вопроса то нет?
Маленький сувенирчик ещё....)))))))) Может пригодится? )))
Может ещё где проголосовать ?)))
А что, за это уже выдают на пропитание? А где и со скольки? Ну, поскольку сказано, "просящему - дай", то пожалуйста.
За юмор не жалко 5
с удовольствием
А если я 30 человек заставлю проголосовать за вас то что взамен ?
....кого предпочитаете на обед ?..только не вспоминайте здесь исторических прецендентов первых веков христианства.... роли поменялись... они и сами кого хочешь загрызть могут...)))
А мне пожалуйста не только проголосуйте, но и придумайте вопрос.
легко! :)
Да запросто :)