Подарили МР3 плеер из Германии, но компьютер его не находит. В чём проблема может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
нужны драйвера
А диск с драйверами =ЗАЖИЛИЛИ???? -Мы =Deutsch nicht sprechen!!!
А у тебя комп не со времен второй мировой? Может он просто фрицев не переваривает? )))) А если серьезно, то возможно действительно драйвера нужны.
Ну дык ясен пень - твой комп по дойчему нипанимайт. Надо комп свозить в Германию - там он много чего найдёт.
поищи дрова
Может быть драйвера нужны
дрова нужны
Комп языков мало знаетт=)
не местный