Подаскажите сколько мегапикселей у телефона Motorola BR 50. Заранее спасибо :)
Подаскажите сколько мегапикселей у телефона Motorola BR 50. Заранее спасибо :)Заранее спасибо :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты указала аккумулятор для телефона Motorola V3i. В таком случае речь идёт о встроенной цифровой CMOS 1,23-мегапиксельной камере, 1280х960, с 8х цифровым зумом.
Гость
Motorola BR50 - это не модель телефона, а аккумулятор для Motorola Razr V3 разных серий (Motorola V3 V3i V3c V3x). Разрешение: * Motorola Razr V3 - 640 x 480 пикселей, что составляет 0.3 Мп - ноль целых, три десятых мегапиксела; * Motorola Razr V3i и V3c - 1280х960 пикселей, что составляет 1.23 Мп; * Motorola Razr V3x - 1600х1200 пикселей, что составляет 1.92 Мп. Так что определяйтесь с моделью не по надписи на аккумуляторе (он выполнен заодно с задней крышкой из-за тонкости аппарата) .