Подберите и запишите 4 примера фразеологизмов со значением "Характеристика человека"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мылить голову (кому-то) Стоять на задних лапах (перед кем-то) Стоять поперёк горла (у кого-то) Петь с чужого голоса Плясать под дудку Собаку съел Кормить обещаниями Иметь зуб на кого-нибудь Иметь голову на плечах Медный лоб Солома в голове