Подберите к причастиям существительные (определяемые слова), просклоняйте словосочетания. запишите по три словосочетания в родительном творительном и предложном падежах обозна

Подберите к причастиям существительные (определяемые слова), просклоняйте словосочетания. запишите по три словосочетания в родительном творительном и предложном падежах обозна чьте орфограммы в окончаниях. составьте по два предложения с записанными словосочетаниям. Приближающийся,движущийся,развевающийся,передаваемый,решаемые,образовавшийся,кажущийся,забывающий. Пожалуйста помогите мне. Мне на завтра срочно надо.И пожалуйста напишите до конца Плиииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближающийся автобус,движущийся трамвай,развевающийся ребенок,передаваймый запах,решаемые дела,образовавшийся вопрос,кажущийся конфликт,забывающий друг