Подберите, пожалуйста, антонимы к словам с приставками з или с : полезный,живой,порядок,сознательно,честь,разрушать

Подберите, пожалуйста, антонимы к словам с приставками з или с : полезный,живой,порядок,сознательно,честь,разрушатьзакат,забывать,всесильный,незнакомый,появляться,завязка,суживаться,полезный,живой,порядок,сознательно,честь,разрушать. Заранее благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полезный - бесполезный живой - безжизненный порядок - беспорядок сознательно - бессознательно честь - бесчестие разрушать - воссоздавать забывать - вспоминать закат - восход всесильный - бессильный незнакомый - известный появляться - скрываться завязка - развязка суживаться - расширяться
Гость
полезный - бесполезный живой - бездыханный порядок - беспорядок сознательно - бессознательно честь - бесчестие разрушать - воссоздавать забывать - вспоминать закат - рассвет всесильный - бессильный незнакомый - известный появляться - скрываться завязка - развязка суживаться - расширяться
Гость
нет приставки з- в этом задании написано НА З ИЛИ С имеется в виде оканчивающиеся на з или с
Гость
Грамотный - безграмотный Платный - бесплатный Шумный - бесшумный Сильный - бессильный Там - здесь Разжать - сжать Ответственный - безответственный Ссыпать - рассыпать
Гость
МНЕ НАДО С ПРИСТАВКОЙ З И С
Гость
Полезный - бесполезный, живой - безжизненный, порядок - беспорядок, сознательно - бессознательно, честь - безчестье, разрушать - востанавливать, забывать - вспоминать, закат - восход, всемирный - бессильный, незнакомый - известный, появляться - исчезать, завязка - развязка, суживаться - расширяться. Извеняюсь за повторы ( всё что было в домашке написано списала) и ошибки.
Гость
рассвет, вспоминать, бессильный, известный, исчезать, развязка, расширяться, бесполезный, бездыханный, беспорядок, бессознательно, бесчестье, восстанавливать