Подберите пожалуйста канцеляризмы... очень надо

Подберите пожалуйста канцеляризмы... очень надосрочно, кто сколько сможет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если любые то, Лесной массив (лес) , производить поливку (поливать) , поставить в известность (предупредить) , поставить вопрос (вопрос) . Попробуйте что-нибудь сами найти в своем речевом запасе. З. Ы. определение: канцеляризм - слово или оборот речи, характерные для стиля деловых бумаг, документов. Пробуй)
Гость
Во исполнение постановления На основании приказа Контроль за исполнением приказа возложить