Подберите причастия которые характеризуются следующими признаками. 1)страдательное полная форма прошедшего времени, совершенного вида не возвратное , употребленное в форме р.п
Подберите причастия которые характеризуются следующими признаками. 1)страдательное полная форма прошедшего времени, совершенного вида не возвратное , употребленное в форме р.п .ед.ч.м.р
2)действительное, настоящего времери,несовершеного вида,невозвратное употреблено в твор.ед.ч ж.р
Ответ(ы) на вопрос:
2)Играющей,хлопочущий