Подберите родственные слова к лексеме СЛОВО и сколько значений имеет СЛОВО???
Подберите родственные слова к лексеме СЛОВО и сколько значений имеет СЛОВО???точно так же написанно в учебнике по русскому яз. кто знает ответ подскажите плиз)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хех, какое совпадение) ) Я вот родственные слова ищу)
Гость
Условие, словесный, словарный, предисловие, послесловие, пословица, бессловесный, безусловно, словоблудие, многословие, словеса. Одно значение . Основна (йа) единица (йа) зыка. Славное фото! Твое?
Гость
словарь, словообразование, 1 значение)