Подберите синонимы к слову Гигантские (растения), располажив их в порядке усиления признака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крупные огромные большие внушительные гигантские грандиозные громадные здоровенные здоровущие здоровые исполинские колоссальные крупные массивные могучие мощные неизмеримые необозримые необхватные необъятные неоглядные неохватные огромные циклопические безбрежные безграничные безмерные беспримерные богатырские большие высокие гигантские гипертрофированные грандиозные громадные здоровенные здоровущие здоровые значительные изрядные исключительные исполинские колоссальные космические крупные могучие мощные небывалые невероятные невиданные невообразимые неизмеримые неимоверные немалые немыслимые необозримые необъятные необыкновенные необычайные неописуемые непомерные огромные поразительные сверхъестественные сногсшибательные умопомрачительные фантастические феноменальные чрезвычайные чудовищные