Подцарство многоклеточных состоит из несколько типов.Как называются эти типы?К каким нужно отнести следующих животных:
Подцарство многоклеточных состоит из несколько типов.Как называются эти типы?К каким нужно отнести следующих животных:К каким нужно отнести следующих животных: голубь, гидра, собака, дождевой червь, лягушка, аскарида, актиния?Какие ещё виды относятся к этим типам?Привидите 2-3 примера.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубь, собака, лягушка - тип хордовые (крокодил, жираф, кошка) Гидра, актиния - тип кишечнополостные (медузы, коралл) Дождевой червь- тип кольчатые черви (нереида, пескожил) Аскарида - тип круглые черви (волосатики) 1. тип кишечнополостные 2. тип плоские черви 3. тип круглые черви 4. тип кольчатые черви 5. тип моллюски, или мягкотелые 6. тип членистоногие 7. тип хордове