Подцепил на комп заразу. дапамажыце...
Подцепил на комп заразу. дапамажыце...на всех дисках паявилась папка FILMS (но с расширением "exe" !!!) удаляешь - через пару сек опять появляется. чё делать с этой хернёй????
Ответ(ы) на вопрос:
утебя комп заражон вирусами. только форматированиежёсткого и установка виндовс
прекрасная антивирусная утилита AVZ.
скачай бесплатную пробную антивир Касперский оч. хорошо чистит, если не поможет тогда переустановка операционки
http://www.freedrweb.com/cureit/ - эта бесплатная прога от известного производителя!
для начала антивирусом бы не мешало прогнать...