Подcкажите программу каталогизатор!
Подcкажите программу каталогизатор!Если короче, то проблема такая. У нас на Кирпичном заводе нужно создать норматив не снижаемого запаса запчастей. Сами запчасти известны, а точнее их наименование. Теперь стоит задача, чтобы один и тот же подшипник в списке не фигурировал десять раз, поскольку он может быть во многих агрегатах. Скажите, есть ли простая в использовании программа для каталогизирования запчастей по агрегатам, и по наименованиям. Так чтобы было известно сколько подшипников нужно, независимо из какого он агрегата. Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В Microsoft Office Excel можно создать любую таблицу. В том числеи Вашу. Могу помочь накидать. Пишите.
Всё это можно делать в Microsoft Office Excel
Это вам программистов приглашать надо! Они вам мигом красивую прогу забацуют с новейшим интерфейсом (за бабло естественно) , я правда мог бы, но щас в отпуске и соответствующего оборудования нет...