Поддерживает ли GF210 метро 2033? Поддерживает ли GF210 метро 2033?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никого видеокарта поддержать не может. Либо она соответствует минимальным системным требованиям игры, либо нет - тогда игра может не запуститься. Минимальные: Dual core CPU (any Core 2 Duo or better will do) DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800, GeForce GT220 and above) 1GB RAM Рекомендуемые: Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU DirectX 10 compliant graphics card (GeForce GTX 260 and above) 2GB RAM Оптимальные: Core i7 CPU NVIDIA DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and 470) As much RAM as possible (8GB+) Fast HDD or SSD 3D Режим: NVIDIA GeForce GTX 275 and above recommended A 120Hz (or above) monitor NVIDIA 3D Vision kit ВЫВОД : на твоей карте игра может не запуститься вообще.