Поддерживает ли телефон Самсунг Х-700 выход в интернет через GPRS ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да -add мало того он еще поддерживает EDGE что в 10-20 раз быстрее бывает
Гость
10000% Да!! ! Нужно всего лишь правильно настроить интернет профиль.
Гость
да, #gprs class10 # EDGE : Есть, class 10, до 236.8 kbps # Bluetooth : Есть, поддержка Bluetooth Printing # PC Sync : Есть, Easy Studio # USB # Встроеный модем
Гость
да, конечно если там блютуз есть то гпрс точно будет