Поддержка материнской платой процессора.

Поддержка материнской платой процессора.ASUS M2N68-AM SE2 мать поддерживает процессоры AM2 AM2+
Будет ли работать на ней Процессор AMD Sempron LE-140 2.7GHz, 1MB, Sargas, 45W, socket АM3, Cooling Fan, Box на АМ 3 ?
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если и удастся поменять процессор, то возможно придётся перепрошивать БИОС, а это многим делетантам не к чему, дороговато получится.
Гость
не будет! Ядро Sargas не поддерживается данной мат. платой... вот какие она держит-Agena, Brisbane, Deneb, Heka, Kuma, Lima, Manila, Orleans, Rana, Sparta, Toliman, Windsor
Гость
Будет