Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на хороший LocID, ну или Jimm, для Nokia с большим кол-вом анимированных смайлов.

Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на хороший LocID, ну или Jimm, для Nokia с большим кол-вом анимированных смайлов.Пробовала в конструкторе собирать, вечно какие-то ошибки при работе...надоело...хочу норм LocID или Jimm с анимированными колобками (не менее 80 шт.), нормальными XTraz статусами и всё такое...помогите пожааааалуйста....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй собрать http://jimm.im/wap/?p=dload&f=online и назови нам модель телефона, если он слабенький, например, большенство Samsung`ов то может и не судьба с смайликами.
Гость
какая модель телефона?
Гость
на сайте мейл ру агент для мобильных там есть и аська