Поделитесь своими впечатлениями от прохождения демо-версии "Mafia II"?)
Поделитесь своими впечатлениями от прохождения демо-версии "Mafia II"?)Я уже прошел 2 раза. Игра реалестичная, атмосферная, качественная. Один раз выстрелом разбил лампочку, угонял коповскую тачку, грузовики, автобус. Есть по моему 3 радиоволны.. Фараоны стали оперативнее, в бою зевать не приходиться...)) Если врезаться на полном ходу можно подлететь на несколько метров. Из 10 баллов я ставлю 10,5)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голимая аркада. Поиграл немного, и снёс. Для тех, у кого руки растут неизвестно откуда, скачать торрентом (вместе с патчем убирающим время) можно здесь.
Гость
Первое город в ней какой то мертвый. Физические повреждения вообще какие то нулевые хотя включил Physics и видеокарта Nvidia.Да там есть всякие спецэффекты да красивые взрывы, но система проведения рукопашных боев во много уступает ГТА. Интерфейс как то не понятен. Понравилось то что копы могут стрелять из машины и то что можно остановиться и залезть под капот любимой авто, но в остальном мои ожидания не оправдались. Не самый худший проект, но и не очень хороший.
Гость
Слишком легкая, управление авто на клаве и геймпаде одинаково кривое. создав ее как эксклюзив на пк - была бы лучше и хардкорнее, а не эта консольная аркада. В общем я разочарован. Покупать ее не буду.
Гость
а где ти скачал дай плиззз силку в долго неостанусь
Гость
Да. Выстрелом разбил лампочку. Прямо достижение десятилетия в игровой индустрии.