Поделитесь своими впечатлениями от работы с Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Очень красиво. А так как -лицензия, всё супер стабильно.
по-русски говоря - глаз радует
Windows7 на данный момент одна из лучших ОС из серии Windows7. Всё о Windows7: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/home
если ставить то только windows 7 ultimate build 7600 самая нормальная сборка.
неплохо но я пользуюсь линукс минт
лично мне не нравится шляпа какая-то взломать и ребенок сможет о IP -адресу, я предпочитаю windows OS OZONE and windows XP ZVER
версия которую нам предоставляют на данный момент сырая, а короче говоря хрень. так, что ждёмс
самый красивый тормоз! меньше багов, больше красоты, больше тормозухи! еще в этом еще помогает фирма производитель компов втыкая тупые проги - и все в автозагрузке...
Самые что ни на есть положительные! Да, сначала были проблемы с совместимостью программ, но скачал новые версии и сейчас полный No problem вот уже 3 месяца! Назад мне уже не хочется (да и никто уже не заставит вернуться к ХРюше).
ни в п.... извините за грубость года через 2 когда доведут до ума можно ставить.