Подходит ли процесорр????соссссс

Подходит ли процесорр????сосссссподходит ли Процессор AMD Socket AM3 Phenom II X2 550 к материнской плате M3A78-EM
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не подходит!
Гость
Не подходит. Но есть Phenom`ы II с сокетом AM2/AM2+ у них числовое значение идущее после X4 заканчивается на ноль (например Phenom II X4 940, Phenom II X4 920). А у тебя по-моему ошибка в описании - может быть Phenom II X2 545? Здесь посмотри прцессоры AMD - http://www.justcom.ru/cats/3/22275/
Гость
нет
Гость
Нет не подходит Процессор AM3 а мат. плата AM2 разьемы
Гость
Нет, у нее сокет АМ2