Подкажите как установить Windows 7 с диска
Подкажите как установить Windows 7 с дискаЧерес биос не получается нажимаю F12 нажимаю CD/ROM (какбы должна ити загрузка с диска но она не идёт а просто запускает старый Windows XP) . Пожалуйста помогите решить этот вопрос с меня 10 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
При загрузке биос нажми del, появиться основное окно биос. Перейди в boot,выбери cd/rom дальше F10,дальше ENTER,дальше жди когда в верхнем левом углу экрана появиться надпись и сразу жми ENTER.Если винда iso образ, то все будет нормально. И не надо трогать F12.
у меня устанавливается через F11 потом установить с диска закрывается окошко нажать enter
Вов не суетись, в некоторых биосах перед открытием диска ты должен нажать любую кнопку на это дается сек 2 потом идет загрузка с жесткого диска. Если тогда не получается значит криво записана винда, попробуй переписать на новый диск. А или еще в приорететах в биосе может ты не так поставил? Посмотри по внимательней, все может быть.
Ставишь в Биос загрузку с CD/ROM запускаешь. Во время загрузки часто нажимай интер. Если диск нормально записан все должно запуститься.
почему F12 когда жать надо F8 %)