Подкажите,можно ли поставить блок питания ATX а мать mATX?или не влияет

Подкажите,можно ли поставить блок питания ATX а мать mATX?или не влияетили не влияет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да без разницы какая мать, главное чтобы корпус подходил! Тем более специально под mATX никто БП не выпускает . Есть блоки питания под корпуса с mITX, но это совсем другая история .
Гость
Главное что бы он подошёл по размеру в корпус и был в рабочем состоянии.
Гость
про совместимость? - не имеет никакого значения. не бывает блоков питания mATX, только ATX. а mATX это по размеру корпуса пошло, они поменьше чем просто ATX
Гость
места нехватит ...