Подкажите пожалуста, как удалить старый виндоус перед тем как ставить седьмой?
Ответ(ы) на вопрос:
делай полное форматирование диска с системой перед установкой будет предложено, форматировать, в системе NTFS
на диске с ВИНДОЙ ВСЁ ЕСТЬ !!!
форматируй, если нужно сохранить данные а винда не работает пользуйся мини винда, я ставил без форматирования удалил старую винду и все данные остались, вот так вот
при установке 7 и форматнёшь
при установке новой винды, форматни диск с
Да не нужно его специально удалять. При установке можно жесткий диск форматировать, на котором этот Windows установлен.
При установке он сам спросит" Форматнуть диск С? "