Подкажыте я пери установил винду как настроить интернет
Подкажыте я пери установил винду как настроить интернетмохно если есть фото
Ответ(ы) на вопрос:
Надо драйвер установить. Он должен быть на одном из дисков которые былы вместе с компом в комплекте или установить какую нибуть сборку windows cо всеми драйверами.
Уважаемые ученики (=чайники?) ! Когда же вы будете в вопросе указывать подробности об оборудовании и типе подключения?? ? В вашем случае проще всего будет позвонить провайдеру.
судя по грамматике, не сможешь. Там ведь настройку надо делать, а кто тебе вбивать будет? Модем установил? с ним комп связал? Теперь осталось а IE прописать настройки подключения - и тут тебе хана...
сетевые подключения====свойства подключения===там настройки сетевой карты кажись... вроде там гдет... фз
уроки русского языка: Подскажите я переустановил "винду", как настроить интернет? Можно если есть фото где вас только штопают заготовок для людей