Подкиньте пожалуйста мыслей на тему " Почему молодежи сейчас скучно жить?"

Подкиньте пожалуйста мыслей на тему " Почему молодежи сейчас скучно жить?"Тока не пишите нет не скучнаааааааааааааа а ответьте на поставленный вопрос спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОЧень даже скучно. Кроме загаженых и обкуреных клубов-сходить некуда. Молодёжи ничего не предаставляется, а только тыкается в неё:вот какая ужасаня смена подрастает-наркома, духоманы, растаманы.
Гость
Заходи сюда и изучай 1 2 3
Гость
у большинства нет возможности реализовать себя в любимом или просто интересном человеку деле. например, я хочу ходить на танцы, но занятие стоит 150 гривен. а денег нет ((( хочу рисовать, но для этого нужны краски, кисти и т. п. Много просто попадаю под влияние улицы и они от нечего делать начинают курить, пить Рево, чудить на улицах всякую фигню ((( Я знаю много людей живущих именно виртуальной жизнью. им даже на улицу лень выйти, так как всё (и даже друзья) онлайн!!!
Гость
скучно только бездельникам!!!! от возраста не зависит :-)
Гость
потому что нет возможностей жить не скучно
Гость
Деточка.... мне действительно не скучно жить))) ты живёшь в 3тысячелетии!!! стоко возможностей, а ты....))