Подключаю телефон к компу через USB, а он его не видит, что надо сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Без драйверов и не увидит, если диска нет, вперед на сайт производителя телефона, там точно есть для синхронизации . Когда все поставите, при подключении телефона не забудьте выбрать USB режим.
Установить дрова
Установить дрова на кабель
какой у вас телефон?? ? с начала сам телефон настроить надо и диск с дровами на телефон