Подключаю USB-флэшку, нормально определяется в системе и появляется съемный диск, но не могу на неё зайти.
Подключаю USB-флэшку, нормально определяется в системе и появляется съемный диск, но не могу на неё зайти.Подключаю USB-флэшку, нормально определяется в системе и появляется съемный диск, но не могу на неё зайти. Выкидывает ответ,нет доступа или файл уже используется,нажимаю ОК,выдаёт,вставьте диск.Ещё тоже самое и с двд-ромом,неопределяет диски,пишет,диск не найден.До этого всё работало.Что делать?Винду переустанавливать не хочу,т.к. всё остальное работает!
Ответ(ы) на вопрос:
ПКМ по флешке - Проводник У тебя вирус создающий в корне autorun.inf.
Было похожее, помогло отключение принтера от сети, когда подключаешь флешку. Как мне пояснили, флэшка моя китайская, и не хватает ей питания (или чего там может не хватать, я не специалист, все методом научного тыка).
Заиди через проводник. Возможно у тебя вирус который не открывает флешку .Если заидешь через проводник форматни ее сразу. А то потом фиг заидешь.
На мой компьютер тыкай ПКМ и Проводник включай
Скачать и прогнать утилитой Dr.Web CureIt!®