Подключена на билайне.когда мне звонят,вместо кудков играет музыка.как откключить эту деньгососущую услугу?
Ответ(ы) на вопрос:
*110*10# и нажмите клавишу дозвона. При отключении услуги все настройки и мелодии, приобретенные ранее, удаляются.
А ты уже за не заплатила смысл удалять, а если действительно деньги сьедает, то оператору звоните и настаиваете, чтобы они сами вам ее отключили.
Позвони оператору!