Подключение драйвера

Подключение драйвераЧистил автозагрузку на ноуте Acer Aspire One и ненароком вырубил почти все основные драйвера, как-то восстановил работу клавы, но только подключаемой (родная не работает, мышь тоже, моник глючит), в диспетчере задач пишет что драйвер устройства был отключён. Обновление конфигурации и надстройка системы ничего не дали. При попытке переустановить пишет что "драйвер был отключен". Что делать?

Прошу избавить меня от советов типа "переустанови винду" или "руки кривые" или "винда отстой"

Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы. Запустите что не работает или нажмите обновить.
Гость
попробуй зайти в диспетчер устройств ( свойства компьютера-оборудование-диспетчер устройств) и там включить драйвер устройства, если в диспетчере жёлтые вопросы? если да-там же переустанови драйвер
Гость
А включить? Или в msconfig зайди.
Гость
зайди в панель управления и включи нужные драйвера
Гость
Ну самое простое это сделать восстановление системы на тот момент когда все работало как надо т. е. выбрать дату точки восстановления скажем днем раньше...
Гость
Странное дело. В панели управление-система любое устройство можно включить или отключить.