Подключение и-нета в ноуте
Подключение и-нета в ноутеимеется бюдж. ноут z99l со временем в месте соединения кабеля интернета со встроенной сет. картой образовался люфт. Короче, интернет из-за ненадежного соединения стал часто прерываться. Задолбался искать положение, чтобы значок соединения был без крестика. Вроде имеется встроенный вай-фай. Какие есть еще варианты подключения ноута в интернет даже если нужно что-то прикупить дополнительно. Если можно по-шагово. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, можно поставить дополнительную сетевую карту (PCIexpress или USB). А коли по Wi-Fi - надо находится в зоне действия беспроводной сети. Т. е. , кабель инета подключается к роутеру с Wi-Fi.
Гость
Wi-Fi идеальный вариант
Гость
Если хочется WiFi то надо купить модем WiFi и все будешь ходить по квартире с ноутом и будет инет
Гость
роутер (интернет центр) с Wi-Fi