Подключение индикаторов?

Подключение индикаторов?Помогите плиз. Хочу сабрать компьютер, собрал все теперь подключаю провода которые идут от кнопки запуска и рестарта, падключил их, после этого вкл комп а в ответ мне звучат 3 сигнала и далее нечего не происходит? Что это может быть кто знает? может я неправельно подключил провода, кто знает как правельно их падключать или есть видио урок по этому материалу, напишитие ссылку,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуковые сигналы биос 3 длинных сигнала - проблемы с контролёром клавиатуры 3 коротких - проблемы с оперативкой
Гость
3 сигнала значит что то не включено, спроси у гугла сигнали биос и производитель биоса, или материнки там ищеш тот сигнал какой у тебя и узнаеш где косяк что куда включать написано и мануале к материнке, проверь все ли дополнительные питания ты включил - мать 1 разьем 20пинов+4пина, в зависимости от бп или уже склеены вместе, или же как правило слеплены стяжкой + в мать еще1 разьем на 4 пина + иногда в видяху 6 пинов (прямоугольник 3*2) но с видео сигнал всегда длинный писк на ответ выше - с отключенной клавой новые мамки нормально заводятся и видно что комп работает
Гость
3 длинных сигнала - не подключена клавиатура, 3 коротких - проблемы с оперативкой.. . В общем - вот расшифровки: http : // www. wintel. ru / hard / hdw0003.shtml#1