Подключение инета стоит на "получении сетевого адреса"
Подключение инета стоит на "получении сетевого адреса"Подключаем к имеющейся сетке по вай-фаю новый ноут. Статус "получение сетевого адреса" держится пару минут, после чего подключение просто обрывается. В настройках TCP/IP стоит автоматическое получение всего, что там есть (также и на другом ноуте, который в этой сети нормально работает).
Модем-роутер netgear dg834g, инет ADSL
Ответ(ы) на вопрос:
дрова проверь настройки wifi домашний действует на 20-30 м если что что то покоже в самом роутере не так
хм, даже Dns не прописан??