Подключение интернета, то появляется, то пропадает, на другом компе той же сетки всё норм. может вирус?

Подключение интернета, то появляется, то пропадает, на другом компе той же сетки всё норм. может вирус?недавно поставил 3dsMax и FL studio. сетевая в поряде. Сканировал нодом и утилитой касперыча в сейфмоде против червя кидо. Нашло два файла, удалило, но инет глюч по прежнему. Люди добрые, что за напасть такая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просканируй с помощью доктор вэб у меня тоже такое было
Гость
Варианты: 1.Вирус. 2.Проблемы на самой станции 3.Соединение с модемом не качественное. Проверь.