Подключение к Интернет -через ЮСБИ + через сетевую карту=1 модем +2 ярлыка на столе. Подскажите, так можно?

Подключение к Интернет -через ЮСБИ + через сетевую карту=1 модем +2 ярлыка на столе. Подскажите, так можно?Иногда ЮСБИ барахлит, нет интернета, переустонавливаю подключение, модем позволяет через сетевую тоже подключаться. Так можно ли через один модем установить два подключения к Интернету ?? На столе будут два ярлыка подключения, ОДИН как бы запасной. Спецы говорят:-одни ДА. другие НЕТ, комп полетит. Помогите, пож...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не должно лететь, только одновременно не попользуешься.
Гость
А почему нет? У меня так было!