Подключение к интернету по WIFI

Подключение к интернету по WIFIВобщем просканировав wifi сети (адаптер Realtek RTL8187) поблизости моего дома я нашел несколько незащещенных сетей, при попытки подключиться с заданным мной ip адресом:192.168.(ХХ).(ХХ) все подключяеться только немогу зайти в интернет, возможно из-за некоректности IP, подскажите как можно узнать IP адреса в которых работает точка доступа, или посоветуйте плз. что-небудь. (Автоматической раздачи нету)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня таж фигня, ток я свой айпи никуда не писала... и у меня иногда подключаеться ( но этж не макдаковский вай-фай) наверна у тех кто его себе подключил такие настройки=))) Но я сама незнаю=)
Гость
в нете почитайте об этом, очень много информации по этому есть!